ШАНСОН+

видео клипы  ✈  music videos  ✈  download   ✈   обмен музыкой  ✈  релизы аудио  ✈  torrent  ✈  онлайн просмотр  ✈  просто общение  ► ВСЕ  ЭТО  НА  ФОРУМЕ    ШАНСОН+   Присоединяйтесь

Вы должны войти в систему для того, чтобы создавать сообщения и темы.

FishHungry - активатор клёва

http://seo-swat.ru//qhhg2  
Главным принципом FishHungry является постоянное повышенное чувства голода, особенно у крупной рыбы. FishHungry работает непосредственно на инстинкты рыбы на физиологическом уровне, сначала, чтобы привлечь с дальнего расстояния и заставить искать пищу в месте прикармливания, а затем стимулирует активное поглощение этой пищи, даже сытой рыбой.

Для начала расскажу о себе. Меня зовут Сергей, и я фанат «тихой охоты». Могу сутками просидеть на водоеме в ожидании трофейного карпа или сазана. Но, к сожалению, моего опыта и умения часто не хватает для ловли действительно крупной рыбы. Мелочь привожу домой постоянно, а вот пресноводные гиганты попадаются очень редко.

В принципе меня это не очень волнует. Но жена и друзья постоянно подкалывают, что человек треть жизни проводящий на ставках и речках возит мальков. Товарищ посоветовал купить активатор Fishhungry.

Честно сказать, не поверил, что он сработает, хотя начитался многочисленных положительных отзывов.

НАШ ДРУГ

Все права принадлежат их владельцам. Материал предоставлен исключительно для ознакомления.